Звонок
Холотропное дыхание в Ростове-на-Дону
Групповые и индивидуальные сессии холотропного дыхания под руководством опытного специалиста Ивана Ермоленко. Подойдите к решению своих проблем с новой стороны!
Групповые сессии в Ростове-на-Дону проводятся два раза в месяц, чтобы уточнить место и время проведения, оставьте заявку на сайте или запишитесь по телефону.
Что такое холотропное дыхание?
Холотропное дыхание это особая дыхательная практика, которая получила сегодня широкое распространение благодаря мощному эффекту в борьбе с различными психологическими проблемами и физическими отклонениями организма.
Как работает холотропное дыхание?
Эта техника работает через дыхание с подсознанием человека, благодаря чему позволяет устранить даже самые глубокие психологические расстройства, которые начали развиваться еще при рождении или были приобретены недавно на фоне сильного стресса.
Как работает холотропное дыхание?
Холотропное дыхание это медицина или йога?
Это древняя дыхательная техника, в различных народах она чаще всего имела ритуальное назначение, когда целые племена вводили себя в транс для исцеления, очищения или трансформации сознания. Сегодня же холотропное дыхание обрело свой современный и целенаправленный вид, благодаря научному подходу Станислава Грофа, основоположника современного холотропного дыхания.
Для кого подойдет?
Холотропное дыхание является одной из самых безопасных техник воздействия на психическое и физическое состояние организма, а потому подходит даже тем, кому большинство других техник или процедур не рекомендовано. Не смотря на это, практика всегда проводится под присмотром квалифицированного специалиста.
Для кого подойдет?
При каких проблемах помогает?
Список проблем, при которых холотропное дыхание показывает высокую эффективность
  • Основные психологические проблемы
    Панические атаки, тревожность, страхи и фобии (в т.ч. у детей), депрессии. Стрессы в быту, на работе и бизнесе. Навязчивые мысли и действия. Вина и обида. Самоповреждающее поведение. Возрастные кризисы и кризисы смыслов. Проблемы в семье или паре.
  • Проблемы, которые мешают в карьере и бизнесе
    Неуверенность в себе, низкая самооценка, застенчивость, стыд, зависимость от чужого мнения. Не контролируемый гнев, злость, ненависть. Не реализованность в жизни. Как помощь в коучинге (когда выявляется неожиданное препятствие, либо при работе с ресурсами и подстройкой к будущему).
  • Проблемы семьи и отношений
    Сексуальные расстройства. Переживание горя, связанного с утратой или болезнью близких. Острое проживание расставания с любимым или близким человеком. Острая ревность. Излишние переживания в отношении детей («a вдруг что-то случится!»). Не возможность построить счастливые семейные отношения.
  • Телесные проблемы и расстройства
    Пищевые расстройства, сексуальные расстройства, нарушение сна, психосоматика. Для ускорения восстановления после физических травм и операций. При тяжелых заболеваниях различных стадий. Для купирования хронической боли. Не возможность забеременеть при отсутствии патологии.
  • И многое другое, в том числе
    ПТСР у жертв нападений, ограблений, изнасилований, терактов, катастроф, пожаров, войн и вооруженных конфликтов. Зависимости (алкогольная, наркотическая, табачная и другое).
    Психотравмы детства (инцесты, изнасилования, домогательства, избиения, жестокое обращение)
    А также для устранения препятствий на вашем духовном пути. Вне зависимости от конфессии.
Испытайте холотропное дыхание
как новый опыт в вашей жизни или решение надоевших проблем
Кто проводит сессию?
Групповые и индивидуальные сессии холотропного дыхания проводит
Иван Ермоленко, квалифицированный специалист и дипломированный психолог. Основатель Школы Здоровья и центра Здоровья доктора Ермоленко. Практический опыт более 10 лет. Ученик пионера холотропного дыхания в России Владимира Майкова и основоположника направления – Станислава Грофа.
Холотропное дыхание с нами, это:
Профессиональная организация
Сессия проходит под руководством и присмотром опытного специалиста и врача Ивана Ермоленко. Вы получите эффект, который недоступен в простых домашних условиях
Индивидуальный подход
В сессию холотропного дыхания включена психологическая консультация, это поможет лучше раскрыть вашу проблему и получить рекомендации по ее преодолению
Новые знакомства
Групповые сессии это еще и нетворкинг, помимо интересного и полезного опыта от холотропного дыхания вы можете обрести новые, полезные знакомства, лучше раскрыться и стать увереннее
Сессии тет-а-тет
Не все хотят говорить о своих проблемах открыто или знакомиться (хотя это очень эффективно), но у нас есть также формат индивидуальных сессий холотропного дыхания тет-а-тет
Уникальный опыт
Все кто испытал холотропное дыхание впервые – говорят, что это уникальные впечатления. Самое популярное сравнение: "заново родился", и в чем-то они правы, ведь это полная перезагрузка вашей нервной системы
Безопасно
Холотропное дыхание, это умеренная физическая нагрузка за счет определенной глубины и частоты дыхания. Это полезно, как горная прогулка, или плавание, но при этом, вы еще и под присмотром врача
Посмотрите на отзывы
Что говорят участники, которые уже прошли сессию холотропного дыхания
Тренинг Наследия Грофа®
Как это было – Москва 2023. Вадим Демчог, Михаил Левин, Владимир Майков.
GROF® Legacy Training. Moscow 2023.
Запишитесь или проконсультируйтесь
Возможно у вас остались еще какие-то вопросы или сомнения – просто заполните форму ниже и мы вам перезвоним
НАШИ КОНТАКТЫ
+7(988)898-01-74